Вопрос о разделе квартиры после получения свидетельства о расторжении брака - необходимость решения суда и его получение

• г. Волгоград

Получил свидетельство о расторжении брака. Затем купил квартиру, можно ли ее разделить бывшей жене!? Где нужно решение суда о разводе, помимо того как получить свидетельство о расторжении брака?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Викторович,Вы приобрели квартиру в свою собственность и вольны поступать как собственник.Можете подарить долю в квартире бывшей жене или еще кому-то.Это Ваше право собственника.Где решение суда о расторжении брака потребуется туда и представите.В жизни может быть много разных ситуаций и оно Вам еще потребуется.Удачи!