Инцидент в пятницу - драка с кавказцами, травмы и проблемы на работе

• г. Балашиха

В пятницу 29 мая произошла драка с двумя ковказцами в следствии которого имею синяк под глазом и разбиты губы так же в момент драки я выронил телефон и сам же на него наступил он не исправен от чего не смог сообщить на работу о не выходе сегодня хочу сходить снять по бои чтобы как то прекрыть свой не выход на работу. В мвд заявлять не буду так как дал сдачи обидчикам с момента получения побоев про шло 4 дня синяк есть до сих пор.

Ответы на вопрос (2):

В чем суть вопроса?

Снимайте побои. Покажете на работе. А потом если захотите , обратитесь в полицию. Дело ваше и решать вам