Вопрос о возможности обжалования ответа о выделении земельного участка в суде для инвалида второй группы

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста: есть ли смысл обжаловать в суде этот ответ?

Я инвалид второй группы, написал заявление 03.10.2013 о выделении земельного участка с конкретным местом и приложенной схемой!

Ответ написали только после жалобы в прокуратуру. В ответе от 28.03.2014 написали что предоставить этот участок не имеют возможности т.к. на испрашиваемой территории в 2014 г. будет осуществлена подготовка эскизного проэкта нового здания СДК поселка Солонцы в связи с необходимостью расширения кружковых площадей и строительством нового зрительного зала на 300 мест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать данный ответ можно в том, случае, если у Вас на руках копия градостроительного плана, в которых расширения кружковой зоны нет. Вместе с тем, обжалование- не гарантия предоставления именно этого земельного участка- у Вас права требования земельного участка с конкретным местом нахождения отсутствует. Вы можете просто просить предоставить земельный участок без адресной привязки.