Права и риски оформления постоянного вид на жительство для друга и его детей в моей квартире

• г. Кодра

Я собстреник своей квартиры. Я оформела временную регестрацию г р армении это наш друг тоисть вид на жительство временное. Теперь он просит оформить постоянное вид на жительство вместе с его детьми их двое по 9 лет. чем мне это может грозить? Смагу ли я потом в любое время их выписать особенно детей и какие у них могут быть прова на квартиру? Спасибо зарание за ответ. Вот мой емейл a65ga65@meta.ua

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам уже отвечали на вопрос...

Только по решению суда сможете его потом снять с регистрации и выселить.

Оформляйте договор найма жилья, чтобы у Вас были основания для выселения.