Начисление отпуска по средней зарплате за 2013-2014 годы после выхода из декрета - правомерно или нет?

• г. Лысьва

Имеется неотгулянный до декрета отпуск за 2011-2012 год, сейчас вышла из декрета, хочу отпуск отгулять. Мне его начисляют по средней зарплате за 2013-14, а не за период 2011-12 г.г. правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Средняя зарплата для начисления отпуска должна быть рассчитана за последние полные 12 месяцев предшествующих событию.

ПП № 902 от 2007 года