Что делать, если купленная машина оказалась в ограничении и не может быть зарегистрирована?

• г. Москва

Я купил машину из рук у второго владельца и не смог поставь машину на учет мне сказали машина стоит в ограничение что мне надо сделать.

Ответы на вопрос (2):

Данилбек!

Договор нужно расторгать и возвращать деньги. Если нужна помощь обращайтесь

Добрый вечер!

Необходимо с участием продавца выяснить обстоятельства, послужившие основанием к ограничению. Возможно они уже отпали. Возможно имеется проволочка должностных лиц.

Если не отпали, возвращайте авто и забирайте деньги.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.