Правомерно ли без моего разрешения снимать меня с жилищного учёта?

• г. Москва

Правомерно ли у меня снимают долг по счету которым я уже не пользуюся с банковской карты - кредитной без моего разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Только если это было санкционировано решением суда, обратитесь в банк (письменно) что бы Вам дали разъяснения по данному вопросу, соответственно ответ вам нужен письменный , после чего сможем подсказать Вам дальнейшие действия.

Всего Вам доброго.