Как решить проблему с запретом на въезд в РФ и отказом в получении гражданства?

• г. Москва

Очень нуждаюсь в вашей помощи и консультации! Мне поставили запрет на 2 года в РФ! Я гражданка Молдовы, там в Москве уже лет 7, работала стилистом парикмахером, пол года назад подала заявку по программе переселение на гражданство РФ, в апреле пришло письмо об отказе! И плюс у тому еще запрет поставили! Как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Могу снять запрет. Обращайтесь.

Здравствуйте!

Обращайтесь, снимем запрет.