Как выписать взрослую дочь и внука из моей приватизированной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Как выписать взрослую дочь с её несовершеннолетним ребёнком (моим внуком) из моей приватизированной квартиры?

Совместная жизнь невозможна, выезжать она отказывается и говорит, что имеет право пользоваться моей квартирой, жить здесь с мужем и так далее. Квартира была приватизирована до её рождения.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с иском о выселении.

Вам следует обращаться в суд с иском о выселении дочери. Далее место жительства несовершеннолетней определяется по проживанию родителей, одного из родителей...