Подписанный приказ об увольнении - ошибка в дате последнего рабочего дня

• г. Николаевск-на-Амуре

У меня есть приказ об увольнении по собственному желанию подписанный директором с 6 июня 2014 года. Руководство утверждает что 6 числа я должен отработать последний день. Так это или последний день всё таки 5 июня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы отрабатывали 2 недели, то последним днем работы является 14 день.