Когда будет последний день работы после написания заявления на увольнение по собственному желанию?

• г. Боготол

20 апреля 2015 г. я написала заявление на увольнение по собственному желаю, мне надо отработать 14 дней, последний день отработки будет 04 мая 2015 года? Или 05 мая? Работодатель утверждает, что 05 мая последний деньПодскажите, так ли это? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Пятого мая две тысячи пятнадцатого года