Буду ли я являться матерью одиночкой, если брак расторгнут перед рождением ребенка?

• г. Иркутск

К моменту рождения ребенка брак расторгнут в свидетельстве о рождении ребенка только мама вписана буду ли я являться матерью одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

Если с момента расторжения брака не прошло 300 дней, то напишут Вашего бывшего мужа.