Потеря арендодателем после ДТП - поиск адвоката для решения споров по аренде ТС

• г. Красноярск

Ситуация следующая:

Заключен договор аренды ТС, сроком на 1 год.

Арендадатель оплатил за 1 месяц аренды ТС, после чего попал в ДТП и потерялся. Машину пришлось забирать (с улицы), ТС не исправно.

Прошу оставить контакт, кто занимался подобной судебной практикой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. тел. 8-923-370-8227. нужно посмотреть договор аренды, протоколы ДТП, схему и другие документы.

Что именно вы хотите уточнить? иск предъявлять к виновнику ДТП. У меня есть полная база судебной практики, можете обратиться ко мне по эл почте