Сколько стоит составить завещание у нотариуса?

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (3):

Юрий, Вам это нужно узнать в Ващем регионе у нотариусов. Извините, случайно отправила предложение на дружбу.

По правилам порядка оформления завещания, который регулируется Гражданским кодексом РФ, необходимо пройти два этапа:

-составление самого текста завещания и воли завещателя,

-нотариальное удостоверение завещания, т.е.

полная стоимость за оформление завещания будет высчитываться по следующей формуле:

Тариф + Услуги правового и технического характера (то есть стоимость за составление самого текста завещания) = общая сумма.

При оформлении завещания тариф, который установлен законодательством, составляет 100 рублей, а услуги правового и технического уклона могут быть до 1000 рублей.

От 500 до 1500 рублей. Уточните у конкретного нотариуса.