Назначение коммерческого директора Общества на должность директора - нужно ли дополнительное соглашение к трудовому договору?

• г. Владивосток

Один из учредителей является коммерческим директором Общества.

На внеочередном собрании его назначают на должность директора срок на год.

По стечении срока полномочий принято решение продлить его полномочия бессрочно на основании внесенных изменений в устав Общества и протокола внеочередного собрания.

Достаточно ли приказа о продлении срока его полномочий или же необходимо дополнительное соглашение к трудовому договору.

Ответы на вопрос (1):

Можете сделать и допсоглашение