Ответственность за кредит после развода - кому платить и могут ли забрать имущество?

• г. Якутск

Развелась с мужем. Во время брака он взял кредит (я не знала). Он прописан в моей квартире. Квартира оформлена на меня, бывшего мужа и на детей (2 детей). Сейчас звонят корректоры с банка и требуют у меня деньги. Его телефон отключен. Кто должен оплатить кредит? Могут ли корректоры забрать мою бытовую технику? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Платить должен он. Коллекторы ни чего забрать не могут. Арест можеттбыть наложен оолько при наличии судебного акта.