Надо изменить договор после смены руководителя - как составить допсоглашение?

• г. Шимановск

У нас такая ситуация: поменялся руководитель, надо сделать допсоглашение. Сначала мы пишем со старого договора преамбулу с указанием старого начальника и дополняем словами... заключили допсоглашение о... и далее изложить преамбулу договора в новой редакции с новым начальником? Или сразу в преамбуле допсоглашения надо писать нового начальника?

Ответы на вопрос (1):

Сразу указывается новый начальник