Возможно ли гражданину Таджикистана выехать за границу без российского паспорта?

• г. Хабаровск

Скажите может ли гражданин Таджикистана имея свой заграничный паспорт и не имея российского, выехать из России за границу, например Вьетнам, Тайланд, Турция и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможет выехать за пределы РФ при наличии заграничного паспорта