Как получить путевку в садик в Красноярском крае для ребенка 2010 года рождения?

• г. Канск

Я проживаю в Красноярском крае, но сначала в одном насел. Пункте, а теперь в другом, и встала в УО в очередь на садик, а ребенок 2010 г.р., мне сказали что получим место только в след году, хотя ребенку уже почти 3,5 года. Обязаны ли дать путевку на этот именно 2014 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, ее обязаны. Места в дет садах. предоставляются в порядке очередности. Вне очереди предоставляются только отдельным категориям, к которым Вы не относитесь (не указано в вопросе).