Как получить компенсацию в Сургуте, если покупаешь жилье в другом регионе?

• г. Энгельс

В Сургуте Тюменской обл. можно получить такую компенсацию всем. Смогу ли я воспользоваться этим правом, если зарегистрирована в Сургуте, а покупаю жильё в Саратовской обл?

Ответы на вопрос (1):

Имеется в виду налоговый вычет на покупку жилья? Тогда да, от места проживания и места покупки жилья - право на такой вычет не зависит.