Проблемы с платежами за охрану на ИЖС - как действовать в случае нападения

• г. Зеленоград

Получил участок под ИЖС в 1990 г,построил дом. Всего у нас около 40 участков. Лет через 10 они решили и построили (меня никто не спросил) КПП и 2 шлагбаума и обязали всех платить 2 тыс. р.в месяц охранникам. Конечно я не платил. Они пытались меня не пускать в собственный дом. Писал в органы и им вправили мозги. И вот, в прошедшее воскресенье снова то же самое - пытались не пустить и даже толкали мне в грудь. Что делать то? Это же рэкет в чистом виде. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о нечинении препядствий, и возможно о сносе шлагбаума. Где разрешение на него? Где согласование с дорожными службами? Кто установил данное сооружение? Собирайте документы, и обращайтесь, для начала, на очную консультацию.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.