Сложные отношения с партнером и его сводной дочерью - Угрозы и обвинения - как мне действовать?

• г. Владивосток

Жил с женщиной, у нее есть дочь.

Дочь на тот момент была несовершеннолетняя, пыталась меня соблазнить.

Уехала на 6 лет в другой город на учебу.

Теперь приехав обратно нашла друга за 50 лет, самой 25 лет.

теперь с другом угрожает, обвиняет к принуждению к сожителльству.

Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Угрожает чем и что требует , не ясно. если есть угроза, можете написать заявление в милицию, что у вас требуют ...., если я этого не сделаю, то грозят заявимть на меня, что я принуждаю к сожителсьтву, что в действиетльности не является правдой и т.п.