Возможность отказа и сокращение срока оформления купли-продажи квартиры в случае подписания предварительного договора

• г. Улан-Удэ

При продаже доли квартиры был составлен предварительный договор, я прочитала не внимательно и подписала. Меня не устраивает что покупатель в течении 3 х месяцев может рассчитаться со мной. Могу ли я отказаться и потребовать о сокращении срока оформления купли продажи квартиры. Ведь договор был составлен предварительный.

Ответы на вопрос (2):

Если не написано это условие - не можете. Обязательства (любые) должны выполняться.

Нужно смотреть весь предварительный договор.