Как обезопасить себя и родственников в случае прописки жены на жилплощадь в России?

• г. Москва

Я россиянин, живу в России, жена россиянка проживает тоже в России но нигде не прописана (временная регистрация до 08 года). Живём все в частном доме: я с женой, родители, бабушка, брат. Что необходимо сделать чтобы обезопасить себя и родственников в случае её прописки на жилплощадь? Что можно предпринять ещё?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить договор безвозмездного пользования жильём с женой в которм сделать оговорку, что в случае расторжения брака она утрачивает право проживания и пользования жильём и снимается с регистрации.

Помогу составить договор.

С уважением,