Финансовые трудности после похорон - банк предлагает реструктуризацию и несогласия с долгом - что делать?

• г. Тобольск

В связи с финансовыми трудностями, возникшими в связи с похоронами выплаты по кредитам идут спросрочкой-Банк Тинькофф-карта была взята августе 2012 года на 50000 т. р,в настоящий момент уплочено 64560 т. р и сейчас идет просрочка, банк предложил реструкторизацию и прислали расчеты на сумму 102613 т. рНи в одном из договоров я не расписывалась т.к.все бумаги были высланы по почте, с долгом я не согласна, что в этой ситуации можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! необходимо написать в банк претензию и обратиться в суд.