Образец искового заявления о возмещении материального и морального вреда от продавца за причиненный ущерб залогового имущества при его выкупе у банка

• г. Новосибирск

Мне необходим образец искового заявления о возмещении материального и морального вреда за причиненный вред продавцом залогового имущества при условии выкупа этого имущества у банка?

Ответы на вопрос (3):

образцов исковых заявлений не предоставляем.

Добрый день! Для грамотного составления данного искового заявления необходимо ознакомиться со всеми документами! Использование шаблона - залог отказа в удовлетворении требований. Обращайтесь составим иск! 8-913-912-11-04.

Игорь Иванович, образцов таких документов не существует, поскольку каждый судебный спор, тем боле по изложенным Вами обстоятельствам, индивидуален. Соответственно и иски готовятся с учетом всех фактов и обстоятельств, под конкретные требования.