Какие документы необходимо оформить для отправки ребенка в Узбекистан на месяц в сопровождении неродственного лица с гражданством данной республики?

• г. Люберцы

Хочу отправить сына на месяц в Узбекистан в сопровождении третьего лица (не является родственником) на месяц. У сопровождающего гражданство республики Узбекистан, а у ребенка российское. Подскажите пожалуйста какие документы нужно оформлять на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Согласие на выезд в сопровождении такого- то