Судебный пристав будет приостанавливать деятельность ООО только на складе или по всем структурным подразделениям?

• г. Москва

Суд вынес решение о приостановке деятельности ООО на 30 дней за привлечение к работе иностранцев. ООО является крупной торговой компанией, имеет несколько розничных магазинов (с кассой) и оптовый склад с товарным запасом. Суд вынес решение о приостановке деятельности по адресу склада. Юридический адрес компании совсем в другом месте. Как будет действовать судебный пристав в данном случае? Приостанавливать деятельность только на складе или по всем структурным подразделениям? Законным ли будет, если компания по этому адресу расторгнет договор аренды с арендодателем, а заключит новый на другую компанию и будет работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно видеть ваше решение суда. Если хотите - можете прислать сканированную копию на адрес:

junkin@mail.ru