Как действовать, если появилась информация о смене логистического оператора и переезде на новый склад в другой город

• г. Москва

На данный момент работаю менеджером склада (Представляю интересы поклажедателя на складе логистического оператора, т.е. склад не является собственностью работодателя), появилась информация о смене логистического оператора и переезд рабочего места на новый склад в другой город. Добираться туда по 4-ре часа в день нет ни малейшего желания. На данный момент уведомления о переезде не получено. В трудовом договоре нет ни слова о местонахождении рабочего места, указан только юридический адрес. Подскажите, как действовать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации вам должны предложить переезд на другое место работы вместе с работодателем, если вы отказываетесь, то вас имеют право уволить.

Добрый вечер, Алексей! До того, как вы получите уведомление о смене места работы, рекомендую обратиться к юристам, они изучат ваш трудовой договор и подскажут выход из вашей ситуации. Не видя документов - трудно судить о ситуации в целом. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!