Письменное заявление об увольнении с одной организации и переводе в другую в связи с больничным и предстоящей операцией, имея стаж работы 26 лет

• г. Барнаул

С одной организации уволиться, написать заявление оприеме в другую организацию. Нахожусь на больничном, предстоит операция на позвоночник. Общий стаж 26 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да ради Бога, только зачем Вам это? Вам Больничный оплатят!, после выздоровления увольняйтесь куда хотите!