Возможно ли сделать дополнительный дверной проем в памятнике архитектуры для арендаторов?

• г. Хабаровск

Я, являюсь собственником здания, которое является памятником архитектуры. Мои арендаторы, хотят сделать дополнительный дверной проём изнутри здания, таким образом у них будет 2 входа в помещение, которое они арендуют. Им необходимо сделать проём в кирпичной стене, вопрос такой, возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вместе с договором купли-продажи должны были подписать охранное обязательство, и такое же обязательство подписать с арендатором - посмотрите условия этого обязательства, все ограничения установлены в нем. Если такого обязательства нет, значит этот объект власти не интересен, соответственно и ограничений нет!!!