Я ПРОРАБОТАЛА 6 МЕСЯЦЕВ, В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ СДЕЛАЛИ ЗАПИСЬ ТОЛЬКО ЗА ПОСЛЕДНИЙ. Можно это обжаловать в суде.

• г. Москва

Я ПРОРАБОТАЛА 6 МЕСЯЦЕВ, В ТРУДОВОЙ КИНЖКЕ СДЕЛАЛИ ЗАПИСЬ ТОЛЬКО ЗА ПОСЛЕДНТЙ. Можно это обжаловать в суде.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но делать нужно срочно, так как срок подачи заявления по трудовым спорам - 3 месяца.