Возможно ли изменить исковые требования по разделу земельного участка в рамках существующего судебного процесса или это требует отдельного процесса? Анализ соответствующих норм закона.

• г. Краснодар

Может ли истец в одном судебном процессе, изменить исковые требования по разделу земельного участка, на определение порядка пользования этим участком между совладельцами или это отдельный процесс. Какие нормы закана?

Ответы на вопрос (1):

Да может, это предусмотрено гражданско-процессуальным законодательством.