Проводится проверка несчастного случая на охранном предприятии, возможные последствия для руководства

• г. Барнаул

Гражданин А. не санкционировано проник на охранное предприятие к своему знакомому-грузчику и не являлся работником этого предприятия. Начал помогать знакомому-грузчику в выполнении его работы. В результате этого, убрав опору у сломанной подпертой цеховой двери, она на него упала и гражданин А. получил тяжелую степень тяжести повреждения здоровья. Расследование данного несчастного случая провелось, все документы собраны, оформлен акт о несчастном случае - не связанным с производством.

Прокуратурой сейчас проводится проверка данного случая. Чем это может грозить начальнику участка-где произошел этот случай, директору и начальнику отдела ОТ?

Ответы на вопрос (1):

Задачка. Сами решайте.