Мне грозит увольнение из ОАО СЗППК из-за несдачи экзаменов - имеют ли они на это право и что делать?

• г. Приозерск

Я работаю в ОАО СЗППК почти год, ездила уже два раза сдавать экзамены не разу не сдала, не пропускают по льготам. Завтра отдел кадров вызывает на пересдачу вместе со своим инструкторам, если не сдам грозят увольнением. Имеют ли они на это право? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если регламентом предусмотрено, то могут уволить, надо ознакомиться с ним. Удачи.