Можно ли оспорить решение суда о возврате денег при открытии новых обстоятельств?

• г. Москва

Признавая договор купли-продажи недействительным, суд сделал вывод о невозможности возврата полуприцепа в натуре, так как он якобы на момент не числился на учете в Москве и МО и присудил возврат денежных средств. Сейчас на запрос суда по другому делу, выяснилось, что он все это время находился в Дагестане. Можно ли оспорить решение суда, вступившее в законную силу, например по вновь открывшимся обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

Николай!

Смотря на какой стадии находится исполнительное производство, если оно возбуждалось. Если нет, то шанс есть, только докменты нужно в суд предоставить.