Как получить свою часть наследства и защитить свои права?

• г. Краснодар

Я вступила в наследство как мне выделить свою часть? (брат с сестрой родные хотят продать квартиру и мне отдать что по закону мне причитается 1/9 от 4-х комнатной (пока я лежала в роддоме) они написали завещание, 2/3 сестре, а 1/3 на троих. На копейки я не согласна, и что свою часть я буду продавать дорого, им сказала сумму которую я хочу получить и подписывать договор у реелторов я отказалась. КАКИЕ МОИ ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВИЯ?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша доля в праве незначительна, то вы можете только претендовать на компенсацию вашей доли по ее рыночной стоимости от других совладельцев в порядке ст.252 ГК РФ. Обратитесь ко мне очно. Помогу разобраться. как вам оптимально защитить ваши интересы. Удачи!