Возможно ли оформление незарегистрированного гаража в собственность ГСК и какие требования для этого необходимы
• г. Шадринск
В 1998 г. был создан ГСК, один из членов ГСК не оформил в собственность свой гараж, а в 2006 году он умер, наследники не объявились, платежи уже восемь лет не вносятся. Может ли ГСК оформить в свою собственность и что для этого нужно. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Курган
оформить можно, но информация только платно