В гражданском браке родилась дочь, отец не вписан в свидетельство о рождении - можно ли подать на алименты?

• г. Александров

День добрый жил с подругой в гражданском браке родилась дочь но я как отец не вписан в свидетельстве о рождении и фамилия ее.щас разошлись может ли она подать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Пока не установлено ваше отцовство в отношении ребенка, алименты с Вас не могут быть взысканы.