Перелом ноги у бывшего мужа, ему выплачивают страховку. Алименты по страховке отчисляют или нет. Место работы МЧС РОССИИ.

• г. Оренбург

Перелом ноги у бывшего мужа, ему выплачивают страховку. Алименты по страховке отчисляют или нет. Место работы МЧС РОССИИ.

Ответы на вопрос (1):

НЕт на эту сумму алименты не отчисляются

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж сломал ногу теперь ему должны выплатить страховку. Отчисляют ли алименты с суммы страховки. Место работы бывшего мужа МЧС РОССИИ.

Недавно продлили страховку машины по ОСАГО.

В стоимость страховки вошло и страховка жизни, это ещё плюс 2 тыс. руб к страховке машины, набралась хорошая сумма. В страховку я вписал жену, у неё водителский стаж маленький.

Скажите пожалуйста обязательно ли страховать жизнь, могу ли я отказаться от страховки жизни?

У меня такой вопрос. Возможно ли получить страховку вольнонаемному работающему в МЧС при переломе ноги? (перелом был не на службе)

Вопрос военному юристу! Муж военнослужащий, год назад случился перелом ноги, была выплачена полная страховка. Прошло какое то время, и снова перелом на том же месте, положены ли страховые выплаты при повторном переломе? Или ждет увольнение? Или списание со службы?

Здравмтвуйте попала в дтп, не виновата.. есть страховка осаго, а у виновника нет страховки что делать? Выплатят мне страховку или нет т.к. у виновника нет страховки.

Я купил автомобиль с рук, у старого хозяина страховка еще пол года но в страховку вписан только он...можно ли поставить машину на учет без страховки и ездить пока на старой страховке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добровольно застраховал жизнь и риски потери работы при оформлении кредита, по договору страховка входит в сумму кредита с меня удержали её сразу при выдачи кредита, а потом сумму кредита поделили на 36 месяцев, с учетом страховки, кредит выплачиваю досрочно, получается плачу 2 раза страховку, как быть, как вернуть деньги по страховке. Спасибо с ув.галина.

Скажите пожалуйста. Я взял кредит через сбербанк онлайн, мне одобрели выдали кредит. Сомной связывается сотрудник банка и говорит что я не оплатил страховку. Я от страховки отказался. Кредит на руках о какой страховке идет речь не пойму. Сказала что в разделе страховки сформирована страховка мне нужно ее оплатить согластно договору. Должен я платить какуето страховку!?

Муж попал в аварию, машина зарегистрирована на мужа, но страховка оформлена на сына, как бывшего хозяина машины, а муж вписан в страховку. Выплатит ли ему страховая компания страховку. Или будут проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение