Инвалид 1 группы перелом ноги в страховке условие что я не должна иметь инвалидность Страховка от банка Выплатят или нет?

• г. Барнаул

Инвалид 1 группы перелом ноги в страховке условие что я не должна иметь инвалидность Страховка от банка Выплатят или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами указали условия страхования.

Если есть инвалидность, страховка не выплачивается.

Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).