Ключевые основания, необходимые для увольнения преподавателя или вынесения дисциплинарного взыскания - что следует указать в справке внутриколледжного контроля

• г. Киров

Какие нужно указать существенные основания в справке внутриколледжного контроля чтобы уволить преподавателя или вынести дисциплинарное взыскание.

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Подобного рода условия указываются в коллективном договоре, трудовом договоре или должностной инструкции.

Основания для увольнения - в ТК РФ.