Как получить оплату проезда к месту отдыха и обратно в условиях крайнего севера при работе в НЕбюджетной организации?

• г. Мурманск

Работаю в НЕбюджетной организации (Общество с ограниченной ответственностью) , город приравнен к районам крайнего севера. От 2 апреля 2014 года вышла поправку к закону об оплате проезда к месту отдыха и обратно в условиях крайнего севера для не бюджетных организаций. В трудовом договоре по этому поводу ничего не оговорено. Коллективного договора тоже нет. Директору было предложено оплатить проезд, но он уходит от ответа. Говорит, что пока не смотрел нового закона. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Игоревнва обратитесь в прокуратуру чтоб провели проверку.