Как выполнить реконструкцию полуразрушенного дома на купленном участке и оформить его как нежилое помещение?

• г. Абинск

Я купила участок. На участке остался полуразрушенный дом. Могу ли я реконструировать этот дом и оформить его под не жилое помещение? В документах купли-продажи дома нет. И как это правильно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Стройте дом.

Потом иск о признании на него права собственности.

Удачи

Если участок без строений, делайте проект, разрешение и стройте.