Необходимая помощь в устранении плесени - ситуация в комнате с грудным ребенком вызывает беспокойство

• г. Архангельск

Помогите, пожалуйста, что предпринять в этой ситуации? В комнате на стене, контактирующей с улицей, плесень. Заявление в ЖКХ написано 21.04.2014 и до сих пор ничего не приходило мне. До начальника дозвонится не могу.. А дома грудной ребенок, страшно за здоровье малышки!

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру