Возможно ли получить выплату после увольнения без постановки на биржу труда?

• г. Москва

После увольнения по сокращению не встала на биржу труда. Могу ли я получить выплату за 2 ой месяц на основании только трудовой книжки?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

да, конечно Это и является основанием для получения выплат

За второй месяц можете получить, при предоставлении трудовой книжки. А вот за третий месяц не получите. Для этого надо было встать на биржу в течение 2 недель с момента увольнения.