Отказ в регистрации в ФМС России в Симферополе - вопросы о суде и необходимых документах

• г. Симферополь

Я 29.05. 2014 сдал документы в ФМС России в Симферополе что я прожывю на даче в симферополе предоставил госакт на землю, право сбствености на дом, БТИ, копию паспорта жены что она прописана в Крыму и мы росписаны, копия свидетельства о браке, копия свидетельства о рождении дочки, справка от председателя СОТ коператива что я проживаю с 2004 г. на даче вместе с семъёй, справка что моя дочь посещает дошкольное уч. заведение, копия трудовой что я работал в симферополе с 2001 по осень 2012 г. ,а остальное время я работал неофициально. И вот я 04.06.2014 получил справку что мне нужно в суде доказывать проживание в Крыму. Вопрос почему мне отказали в ФМС, и в какой суд мне нодо идти и какие документы нужны. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никак не получить паспорт РФ

вам в суд по месту проживания необходимо подать заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение,а именно, факт постоянного проживания в Крыму .