Почему мы должны платить за отопление летом, когда отопительный период закончен - неправомерные действия ТСЖ Проспект?

• г. Нижний Новгород

Меня интересует такой вопрос - почему мы должны платить за отопление летом, когда отопительный период закончен? В течение 6 лет такого не было, только в этом году ТСЖ Проспект внес это новшество! У нас стоит общедомовой счетчик по которому ведется весь расчет! Звонили в бухгалтерию они ничего не знают говорят обратиться в теплосеть! Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Анна Владимировна, обратитесь с жалобой в прокуратуру с просьбой проверить правомерность начисления коммунальных платежей.