Когда должен быть произведен расчет при увольнении по статье за кражу?

• г. Гродно

Когда должен быть произведен расчет при увольнении по статье за кражу?

Ответы на вопрос (1):

Когда должен быть произведен расчет при увольнении по статье за кражу?

Александр Владимирович, перед самим увольнением, в противном случае, руководитель имеет право обратиться в правоохранительные органы.