Соседка требует оплаты больничного после укуса собаки - способы договориться и возможные иски на моральный вред

• г. Дятьково

В течение 10 дней соседка не имела никаких претензий по поводу укуса собаки на территории хозяина. Были возмещены расходы на лечение и за причиненный ущерб личным вещам. Расписки никто ни с кого не брал. После 10 дней она просит оплатить больничный. Официально негде не работает. Как лучше договариваться с таким человеком? И на какую сумму морального вреда она может податьв суд?

Ответы на вопрос (1):

Пусть подает в суд.Отвечайте так.